Криминал, происшествия

В период времени с 21 по 28 ноября Краславским участком зарегистрировано 61 происшествие.

21 ноября начат уголовный процесс по факту кражи пилы «HUSQVARNA» из легковой автомашины, стоявшей у жилого дома в Андрупенской волости поселке Зунды. Идет расследование.



24 ноября в поселке Варнавичи Каплавской волости серьезные ожоги получил П., 1972 г.р., уснувший с сигаретой на диване, который загорелся.



25 ноября констатировано, что в Островне Индрской волости взломали нежилой дом и украли мотоцикл «JAWA» и газонокосилку «MTD». Виновный устанавливается.



26 ноября работники Краславской полиции торопились на помощь женщине 1969 г.р., заблудившейся в Веигулях Аулейской волости, которая решила сократить дорогу. В результате поисков женщина найдена и доставлена домой.



26 ноября получено сообщение о драке на Краславской автобусной. На месте происшествия двое мужчин пояснили, что их избили неизвестные. В результате незамедлительных оперативно-розыскных мероприятий выяснили и задержали виновных, ранее судимых: С., 1972 г.р. и Т., 1965 г.р. 



 



Полиция разыскивает Андриса Яковелиса 1982 года рождения, который 14 ноября около 16.00 вышел с места проживания в Платачах Комбульской волости и пропал без вести. Просьба сообщать любую информацию, которая может помочь в поиске этого человека по телефонам: 65603409 или 110.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Mirta, Ziedīte

Партнеры

  • Latvijas Reitingi