Криминал, происшествия

В период времени со 2 по 10 марта Краславским участком полиции было зарегистрировано 92 происшествия. Основное:

Возбуждено 15 административных дел за несоблюдение и нарушение правил чрезвычайной ситуации. Также были проверены 15 торговых точек и 5 парикмахерских с целью предотвращения нарушений санитарно-гигиенических и эпидемиологических правил.



• 2 марта возбуждено уголовное дело по факту кражи из магазина «Maxima Latvija» в Дагде. Виновный задержан, убытки возмещены.



• 3 марта возбуждено уголовное дело по факту кражи мотороллера KINROAD XT50QT-10 рег. номер F63B и водительского удостоверенияun на имя Р. Русецкого. Идет расследование.



• 8 марта возбуждено уголовное дело за мошенничество. Воспользовавшись доверчивостью женщины с её счета сняли около 1500 евро. Мошенники звонили с номеров Эстонской Республики. Виновные не установлены, идет расследование.



Зарегистрировано пять семейных конфликтов, в одном случае было принято решение о разлучении.



Краславский участок управления Латгальского региона ГП просит жителей Краславского и Дагдского краев быть внимательнее и не доверять мошенникам, которые звонят с неизвестных номеров, зарегистрированных за границей, и предлагают заработать или вернуть деньги, вложив свои деньги в платформы или другим образом.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Fanija, Vēsma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi