Криминал, происшествия

В период времени с 17 по 23 марта Краславским участком полиции зарегистрировано 68 происшествий. Основное:

• 18 марта у магазина «BETA» на ул. Аронсона 1 в Краславе найден мобильный телефон «DOOGEE», который находится в Краславском участке ГП, ул. Бривибас 15. Если вы знаете, кому принадлежит данный мобильный телефон, просьба обратиться в Краславское отделение Управления Государственной полиции Латгальского региона по адресу ул. Бривибас 15, Краслава, каб. № 206. Перед тем как явиться в полицейский участок, следует заранее записаться по телефону 65603427.



• 18 марта в Сталидзанах Андрупенской волости Дагдского края неизвестный, через открытое окно из автомобиля OPEL MERIVA гос. номер FS4411, похитил кошелек с д о к у м е н т а м и на имя Виктора Ефремова и деньги. Начат криминальный процесс, идет расследование.



• 20 марта возбуждено уголовное дело по факту того, что в Андрупене Андрупенской волости Дагдского края, мужчина, взломав дверной замок, проник в дом и украл из него различные вещи. Идет расследование.



• 22 марта возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества в городе Дагда. Неизвестные умышленно повредили камнем лобовое стекло автомобиля VOLVO. Идет расследование.



Возбуждено 15 административных дел за несоблюдение и нарушение правил чрезвычайной ситуации, а 17 торговых мест и парикмахерских были проверены на предмет соблюдения санитарных, гигиенических и эпидемиологических норм.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi