Криминал, происшествия

В период времени с 12 по 19 июля Краславским участком полиции зарегистрировано 55 происшествий. Основное:

16 июля возбуждено уголовное дело в соответствии с частью третьей статьи 175 Уголовного закона в связи с тем, что неизвестные лица, в деревне Мазие Онзули, Извалтской  волости Краславского края, похитили различное имущество с хутора, причинив потерпевшей материальный ущерб в размере 218 евро.



14 июля возбуждено уголовное дело в соответствии с частью третьей статьи 175 Уголовного закона в связи с тем, что на ул. Скайстас в Краславе, неизвестные лица, взломав оконную раму, похитили из здания устройство швейной машины OVERLOCK YAGUAR 055.



13 июля возбуждено уголовное дело по части первой статьи 180 Уголовного закона по факту кражи молодым человеком бутылки водки из магазина «ALKOUTLET» в г. Краслава, ул. Тиргус, 2.



13 июля возбуждено уголовное дело в соответствии с частью третьей статьи 175 Уголовного закона по факту кражи неизвестными лицами двух надувных досок SUP в Краславском крае, Комбулийской волости, Лиелие Унгури «Саулескалнс». Ведется расследование.



12 июля возбуждено уголовное дело по части второй статьи 109 Уголовного закона в связи с тем, что в Индрской волости Краславского края мужчина произвел самовольную рубку деревьев без порубочного билета, на особо охраняемой природной территории. Виновное лицо установлено.



ГП ЛРУ Краславский участок ПРЕДУПРЕЖДАЕТ жителей Краславского края быть бдительными в связи с письмами мошенников, рассылаемыми по электронной почте или посредством СМС на телефон. Если вы получили уведомление от ПОЛИЦИИ на свою электронную почту, где вас просят связаться с полицией по электронной почте: tiesu.ur.gov.lv@gmail.com. Пожалуйста, не отвечайте и не пишите на это письмо, так как этот адрес э-почты не принадлежит полиции.



Светлана Островская,



заместитель начальника отдела криминальной полиции Краславского участка.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Fanija, Vēsma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi