Приграничье: истории успеха

img


Несколько лет назад при проведении опроса читателей газеты относительно тем, которые могли бы их заинтересовать, мы выяснили: более половины респондентов полагают, что больше внимания следует уделять местным предпринимателям.

В 2018 году мы опубликовали серию статей «Латгалия - регион возможностей», в которых рассказали о возможностях бизнеса в Латгалии, о предпринимателях, в основном о молодежи.

Местные бизнесмены, с которыми мы беседовали, признали: старт бизнеса - это задача, требующая серьезного подхода. Для большинства предпринимателей поддержка в этот период важна на всех уровнях - от местного самоуправления до уровня фондов Европейского Союза.

Тот цикл статей получил немало положительных отзывов. Многие наши читатели рекомендовали продолжить эту тему. Что мы с удовольствием и сделаем!

Мы получили поддержку в рамках программы поддержки региональных и местных СМИ, финансируемой из государственного бюджета. Благодаря выделенному финансированию с июня до конца года в газете и на сайте www.ezerzeme.lv будем публиковать статьи в рамках цикла «Приграничные истории успеха». Это даст нам возможность создать серию статей, посвященных представителям различных сфер бизнеса в Латгалии.



Мы приглашаем читателей принять участие в реализации проекта и посоветовать предпринимателей, о которых следует рассказать, чтобы вдохновить тех, кто только рассматривает возможности для бизнеса в Латгалии.



 



Ивета ЛЕЙКУМА, руководитель проекта.



Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi