О вызовах, с которыми сталкивается региональная пресса

img

В зале для семинаров Даугавпилсского центра Марка Ротко на минувшей неделе состоялся круглый стол, посвященный теме вызовов, с которыми сталкивается региональная пресса.

Мероприятие было организовано Балтийским центром выдающихся медиа в сотрудничестве с посольствами Дании и Нидерландов в Латвии. Участие в дискуссии приняли представители ведущих СМИ Латгальского региона, в том числе «Эзерземе», журналисты, посол Дании в Латвии Ханс Браск, а также посол Нидерландов в нашей стране Питер Ян Лангенберг. Вела дискуссию исполнительный директор Балтийского центра выдающихся медиа Рита Рудуша.



Открыла дискуссию Р. Рудуша: «В Даугавпилсе мы довольно частые гости, и определенно приедем сюда снова. Потому что нашей задачей является помощь журналистам во всех странах Балтии, а в Латвии – помощь в конкретных регионах. Здесь, у вас, мы много чему научились и сами. Вот и в ходе этого разговора, думаю, мы чему-то научимся друг у друга, а наш Центр выдающихся медиа предложит вам новые знания и новый стимул для деятельности...»



Ивета ЛЕЙКУМА



Продолжение в газете “Эзерземе” № 75 (29.09.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi