Настольный теннис: лучшие из лучших на открытом краевом чемпионате

Спорт

Открытые соревнования Краславского края по настольному теннису «Осень 2015» прошли 18 октября. Среди мальчиков одинаковое количество очков заработали Раймонд Горенко и Артур Вериго. В игре друг с другом победу одержал Раймонд, который и завоевал 1-е место, Артур стал вторым. В борьбе за «бронзу» Владислав Дылба оказался чуть сильнее Алекса Войцеховича.

Судьбу третьего места среди мужчин решали между собой Артур Рудак и Дмитрий Казачук. В итоге сильнейшим оказался Дмитрий. Теннисная дуэль даугавпилчанина Юрия Шмагара и нашего Сергея Критенко разрешилась в пользу первого, поэтому кубок и медаль за первое место уехали в Даугав- пилс.
Организовали соревнования Краславская краевая дума в сотрудничество со школой «Варавиксне» и спортклубом «Краслава».

Читай “Эзерземе” также в электронной версии! Больше информации здесь!

В редакции “Эзерземе” (ул. Лачплеша, 20, Краслава) газету можно приобрести всего за 36 центов!