Любимой Краславе посвящается…

Давать определение любви — вещь, по сути, неблагодарная... Очень уж личное, интимное и разноплановое это чувство, которое далеко не всегда можно объяснить вербально. А потому так непросто порой бывает признаться в любви, рассказать об этом чувстве, поделиться тем, что на душе…

«Любовь — это неотъемлемая часть нашей жизни, — напомнила всем руководитель Краславского туристическо-информационного центра Татьяна Козачук, открывая в День святого Валентина, 14 февраля, мероприятие, посвященное участникам и победителям конкурса «Признание в любви к Краславе». — Но любовь к своей родине, к месту, где ты родился — особое чувство… Наш город — действительно уникальное место, которому присуща особая аура, благодаря людям, которые живут здесь — с широкой душой и большим сердцем. И подтверждение этому мы получили еще раз, читая работы, присланные на объявленный нами конкурс». 



Открыл вечер талантливый Виктор Бернан, исполнивший свою песню, посвященную Краславе. А затем специалист ТИЦа Инга Пудника объявила о начале главной части вечера, ради которой и собрались все приглашенные — объявление победителей конкурса. Однако перед этим организаторы поблагодарили спонсоров, которые предоставили подарки авторам лучших работ. Так, комплекс отдыха «Lejasmalas» подарил ночевку в домике на острове (на две персоны), крестьянское хозяйство «Klajumi» — часовую конную прогулку (также на двоих), кафе «Tokyo Town» предоставило подарочную карту на 10 евро, общество «Латгальский Центр кулинарного наследия»  — романтический обед и посещение выставки фарфоровых кукол (на 2 персоны), Краславский бассейн — абонемент на пять посещений, а магазин детских товаров «RičiViči» — подарочную карту стоимостью 20 евро.



Марина НИПАНЕ



Продолжение в газете “Эзерземе” № 15 (20.02.2018.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Bārbala, Līksma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi