Яркие на события выходные в Краславе - День отца

img

9 сентября Улыбающийся Гномик (Елена Ворошилова) и Гномик поцелуев (Илона Эйсака) развлекали детей и родителей на заключительном мероприятии проекта «Дружелюбная для семей Краслава» -- Дне отца, который проходил параллельно с открытием новой игровой площадки на ул. Резекнес, 4, в Краславе

В церемонии разрезания красной ленточки приняли участие руководитель проекта Гунта Ахромкина, депутат Краславской краевой думы, «многодетный отец» (педагог) Эрик Зайковский и руководитель «Labiekārtošana K» Эвалд Цауня, которые обратили внимание детей и их родителей на правила поведения на площадке. Представители самоуправления поздравили присутствующих и акцентировали значение семьи в обществе, а также подчеркнули огромную роль и ответственность родителей, показывая хороший пример и беря на себя ответственность за воспитание детей. После этого следовала общая фотография, веселые развлечения, детская дискотека и творческие мастерские. Поздравили отцов – каждый мог нарисовать портрет Супер-папы, подписать открытку для отца, приготовить подарок, сфотографироваться в тематической рамочке. В завершение мероприятия каждый Супер-отец получил медаль за активное участие в празднике.



Будем надеяться, что День отца станет любимой традицией в Краславе, на детских площадках будет царить смех, гомон, в свою очередь, в обществе – уважение к ближним людям и вложенным в публичную инфраструктуру ресурсам.



Гунта Ахромкина.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi