Мое приветствие к столетию Латвии

img

Моя страна, много счастья тебе в день рождения! В Латвии мне нравится все!
Хочу начать свою речь, используя слова из песни: «Красивые зеленые леса в моей Латвии, озера и моря – самая красивая земля. Мамочка и папа, сестра, брат… На этой святой земле не надоест жить!!!»

Я горжусь тем, что являюсь частью этой земли, потому что мои корни здесь и другой Родины у меня никогда не будет. Главное богатство нашего государства – люди, добросердечные, старательные, справедливые и сильные духом. Я благодарен всем жителя Латвии, которые здесь работаю и заботятся о благополучии нашего государства. Нужно ценить то, что достигнуто, следует сказать огромное спасибо нашим предкам, которые боролись за счастье Латвии. Молодежи мне хочется напомнить, что наше будущее в наших руках, нужно продолжать борьбу за светлое будущее страны. Райнис сказал: «Мы будем такими большими, как наша воля!». По-моему, это главное, о чем нам нужно думать.



Любимая Латвия! От всего сердца желаю тебе долголетия, чтобы не было недостатка в талантливых, честных и образованных гражданах, и, пусть Бог хранить нас всех!



Устин Ершов

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Jadviga, Laura

Партнеры

  • Latvijas Reitingi