Пандемии вопреки

img


Трудности и ограничения, связанные с пандемией, не смогли прервать проект общества «MIC Varavīksnes laiva» Sadarbības darbnīca “Skolotāji un vecāki pret COVID-19 izaicinājumiem”.

После того, как стало понятно, что ситуация больше не позволяет переносить запланированные мероприятия в рамках проекта, было принято непростое решение – проводить практические семинары в прямом эфире, используя возможности, которые дает интернет. 17 декабря в 15 часов извест
ный в Латвии лектор Вита Браковска проведет онлайн мероприятие на тему «Педагоги и родители учеников – партнеры в процессе образования! Перезагрузка внутренних ресурсов». В рамках семинара участники будут искать пути изыскания внутренних резервов, научатся использовать методы творческого мышления для поисков решения многих современных проблем, возможности для расширения тематики сотрудничества учителей и родителей. Участниками мероприятия станут учителя и родители учеников Краславской средней школы «Варавиксне» и Краславской гимназии. Проект поддержан финансово Британским советом в Латвии, конкурс был организован обществом «Dienvidlatgales NVO atbalsta centrs».



Андрей ЯКУБОВСКИЙ.



 



 

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi