Визит к жителям пансионата «Priedes»

img


Во вторник, 10 октября, в рамках Недели добрых дел ученики 2 «а» класса Краславской гимназии посетили жителей пансионата «Priedes».

Прохладным осенним днем ученики прибыли к пансионату с различными угощениями на любой вкус. В пакетах старательные ученики начальной школы и их родители подготовили фрукты, сладости, печенье, кофе и чаи, чтобы угостить и скрасить будни жителей пансионата «Priedes», которые в полдень собрались на небольшой концерт.



В пансионате в комнате для отдыха детей уже ждали жители пансионата. Кроме пакетов с продуктами дети подготовили песенное выступление, чтобы порадовать жителей пансионата и подарить им частичку своего тепла. Сказалась необычная атмосфера, дети немного терялись, кто-то побаивался большого количества людей в инвалидных колясках, но в целом, отлично спели репертуар, подобранный и разученный на уроках музыки с учителем Инарой Круте. Пожилые люди с улыбкой слушали исполненные песни и аплодировали, как только затихала музыка. Напоследок, дети пожелали всем здоровья, светлых дней и благополучия. В свою очередь руководитель пансионата Елена Вигуле пригласила ребят навестить жителей пансионата перед рождественскими праздниками.



Елена АВСЮКЕВИЧА.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

Партнеры

  • Latvijas Reitingi